Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Доцетаксел)
Начальная цена
218 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 23.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621007536_3.docx 20 КБ
- 22.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 0816500000621007536_1.docx 19 КБ
- 04.06.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 65 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.06.2021 №0816500000621007536 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2021 №0816500000621007536 28 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса