Тендер: Поставка плазмы кроличьей цитратной для бактериологической лаборатории
Начальная цена
387 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 23.06.2021
- 0316100011321000012_second_parts_protocol.rtf 194 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2021 №0316100011321000012-3 (Печатная форма) 51 КБ
- 22.06.2021
- Happened_0316100011321000012.rtf 33 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.06.2021 №0316100011321000012-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 19.06.2021
- 0316100011321000012_first_parts_protocol.rtf 154 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2021 №0316100011321000012-1 (Печатная форма) 50 КБ
- 07.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2021 №0316100011321000012 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2021 №0316100011321000012 22 КБ
- НМЦК 19 КБ
- документация плазмы кроличьей цитратной 164 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса