Тендер: Поставка реагентов для определения группы крови
Начальная цена
407 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.06.2021 00:00
Документация
- 06.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621007599_3.docx 20 КБ
- 03.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2021 №0816500000621007599-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 02.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 0816500000621007599_1.docx 18 КБ
- 11.06.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 11.06.2021 №ИИ1 33 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4170145.docx 32 КБ
- Извещение ЭА 4170145.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2021 № ИД1 35 КБ
- Ответ на запрос 0816500000620007599.docx 50 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 11.06.2021 №РД1 6 КБ
- 07.06.2021
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Извещение 68 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2021 №0816500000621007599 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2021 №0816500000621007599 32 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 716,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса