Тендер: Поставка медицинских изделий (гипс медицинский)
Начальная цена
51 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 26.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621007603_1.docx 17 КБ
- 07.06.2021
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 25 КБ
- Аукционная документация 135 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2021 №0816500000621007603 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2021 №0816500000621007603 21 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 580,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса