Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Кетамин)
Начальная цена
50 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 26.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621007606_1.docx 18 КБ
- 07.06.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 66 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2021 №0816500000621007606 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2021 №0816500000621007606 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 507,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса