Тендер: Поставкахлеба
Начальная цена
593 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
16.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол единствен 1556.pdf 92 КБ
- 07.06.2021
- ДЭА 2345 Хлеб.doc 597 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2021 №0123200000321001556 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2021 №0123200000321001556 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 938,0 ₽
Обеспечение контракта
29 692,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса