Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Омепразол)
Начальная цена
715 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 30.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621007593_3.docx 21 КБ
- 29.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 26.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621007593_1.docx 18 КБ
- 07.06.2021
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 64 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2021 №0816500000621007593 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2021 №0816500000621007593 29 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса