Тендер: Приобретение 3 жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица
Начальная цена
18 066 156 ₽
,
Аванс:
70 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Среднеколымск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 26.06.2021
- протокол_0816500000621007584_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2021 №0816500000621007584-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 07.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2021 №0816500000621007584 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2021 №0816500000621007584 29 КБ
- Аукционная документация 25 КБ
- Аукционная документация 105 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
90 330,0 ₽
Обеспечение контракта
70,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса