Тендер: Оказание услуг по охране, обеспечению безопасности и осуществлению пропускного режима
Начальная цена
1 668 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 30.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621007577_3.docx 20 КБ
- 29.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 26.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621007577_1.docx 18 КБ
- 09.06.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №ИИ1 30 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4164686.docx 37 КБ
- Извещение ЭА 4164686.docx 32 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 44 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 № ИД1 6 КБ
- 07.06.2021
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2021 №0816500000621007577 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2021 №0816500000621007577 29 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 684,0 ₽
Обеспечение контракта
3,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса