Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях (пробирки)
Начальная цена
33 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2021 №0323100005121000054-2 (Печатная форма) 17 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- ППИ0323100005121000054.pdf 980 КБ
- 16.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 884 КБ
- 07.06.2021
- Аукционная документация.doc 378 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2021 №0323100005121000054 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2021 №0323100005121000054 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 686,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса