Тендер: Профлист в рамках капитального ремонта столовой
Начальная цена
381 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- 0338100001021000038_first_parts_protocol.rtf 23 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.06.2021 №0338100001021000038-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 07.06.2021
- ДЭА профлист столовая 114 КБ
- техническое задание - Профлист 466 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2021 №0338100001021000038 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2021 №0338100001021000038 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса