Тендер: Поставка продовольственного оборудования (оборудование для формирования макаронных изделий (пресс))
Начальная цена
320 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хангаласский улус, поселок Мохсоголлох
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0316100001821000014
Документация
- 30.06.2021
- протокол 2.99 МБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 21.06.2021 №ППУ1 (Печатная форма)
- 22.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.06.2021 №0316100001821000014-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 08.06.2021
- извещение.doc 329 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 08.06.2021 №ИИ1 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.06.2021 № ИД1 4 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 10 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 08.06.2021 №РД1
- 07.06.2021
- проект контракта с изменениями 66 КБ
- обоснование 39 КБ
- извещение 327 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2021 №0316100001821000014 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2021 №0316100001821000014 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса