Тендер: Выполнение услуг по обследованию строительных конструкций здания Производственного корпуса
Начальная цена
1 550 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Находка, микрорайон Микрорайон города Находки "поселок Врангель"
,
Приморский край
Завершён
18.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008945679
Документация
- 14.05.2020
- Протокол рассмотрения
- 12.05.2020
- Протокол оценки
- Протокол переторжки
- Протокол вскрытия
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений. №32008945679-02 15 КБ
- Протокол рассмотрения
- 16.04.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений. №32008945679-03 15 КБ
- Протокол оценки
- Протокол переторжки №32008945679-04 15 КБ
- Протокол переторжки
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №32008945679-01 15 КБ
- Протокол вскрытия
- 30.03.2020
- Документация 0159.31.20 - новая
- 19.03.2020
- Документация 0159.31.20 - новая
- Документация 0159.31.20
- 08.03.2020
- Документация 0159.31.20 - новая
- 03.03.2020
- Документация 0159.31.20 789 КБ
- Извещение к тендеру #32008945679 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса