Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
2 484 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 22.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_163.docx 20 КБ
- 07.06.2021
- Документация электронная 54,0 82 КБ
- МК ПРОЕКТ 54,0 225 КБ
- Обоснование НМЦК 54,0 15 КБ
- ТЗ 53,9 36 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2021 №0120300008821000129 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2021 №0120300008821000129 18 КБ
- Квитанция от 07.06.2021. №487193 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2021 №0120300008821000129" 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 840,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса