Тендер: выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог местного значения
Начальная цена
3 999 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 22.06.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_173.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.06.2021 №0120300008821000130-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_152.docx 24 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 07.06.2021
- Документация электронная 80 КБ
- обоснование НМЦК ямочный ремонт 34 КБ
- проект МК 112 КБ
- техзадание 37 КБ
- смета 17 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2021 №0120300008821000130 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2021 №0120300008821000130 17 КБ
- Квитанция от 04.06.2021. №486914 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2021 №0120300008821000130" 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 999,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса