Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
1 610 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_151.docx 20 КБ
- 07.06.2021
- Документация электронная 35,0 82 КБ
- МК ПРОЕКТ 35 225 КБ
- Обоснование НМЦК 35 15 КБ
- ТЗ 35 36 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2021 №0120300008821000121 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2021 №0120300008821000121 18 КБ
- Квитанция от 07.06.2021. №487201 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2021 №0120300008821000121" 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 100,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса