Тендер: Приобретение жилого помещения в многоквартирном доме
Начальная цена
1 390 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008817000084
Документация
- 05.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0120300008817000084-2 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_№120.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2017 №0120300008817000084-3 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0120300008817000084-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0120300008817000084-1 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_№117.docx
- 22.08.2017
- Документация электронная 34,40.docx
- Обоснование НМЦК 34,40 2.docx
- Техническое задание 34,40 2.doc
- МК ПРОЕКТ.doc
- Документация электронная 34,40 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронная 34,40.docx 49 КБ
- Обоснование НМЦК 34,40 2.docx 24 КБ
- Техническое задание 34,40 2.doc 319 КБ
- МК ПРОЕКТ.doc 178 КБ
- Документация электронная 34,40 (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса