Тендер: Продукты питания (перечень3-годовое)
Начальная цена
395 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Амга, Амгинский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300022118000040
Документация
- 27.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2018 №0816300022118000040-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2018 №0816300022118000040-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.03.2018
- Аукционная документация.doc 293 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса