Тендер: Поставка мукомольно- крупяной продукции
Начальная цена
1 407 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011217000221
Документация
- 14.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.11.2017 №0320100011217000221-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.11.2017 №0320100011217000221-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 14.11.2017 №0320100011217000221-3
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 14.11.2017 №0320100011217000221-3 (Печатная форма)
- 06.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.10.2017
- tender-0320100011217000221.doc 3 КБ
- 216-17-А.doc 828 КБ
- Извещение и документация (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса