Тендер: Оказание услуг по изготовлению бланочной продукции с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации
Начальная цена
13 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003516000227
Документация
- 05.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол 1-10-186 бланочная продукция усд
- Протокол проведения запроса котировок от 05.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 26.04.2016
- обоснование.doc
- ПРОЕКТ ГК.doc
- тех. зад бланочн. продукц УСД.docx
- заявка.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 26.04.2016 №0116100003516000227 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса