Тендер: Выполнение работ по устройству бетонной площадки
Начальная цена
1 602 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.05.2020 00:00
Документация
- 28.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2020 №0116300005620000144-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0116300005620000144-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2020 №0116300005620000144-2 (Печатная форма)
- 18.05.2020
- ответ_на_запрос.doc
- Печатная форма
- 08.05.2020
- Аукционная документация №145-АЭФ устройство бетонной площадки.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Распоряжение о внесении изменений 145-АЭФ.docx
- 20.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация №145-АЭФ устройство бетонной площадки
- Печатная форма
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 021,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса