Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
682 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003816000154
Документация
- 13.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.01.2017 №0347100003816000154-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2017 №0347100003816000154-3 (Печатная форма)
- 29.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.12.2016 №0347100003816000154-1 (Печатная форма)
- 20.12.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ № 66-ЭА.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ № 66-ЭА.doc
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК № 66-ЭА.xlsx
- ДОКУМЕНТАЦИЯ № 66-ЭА (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса