Тендер: Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов
Завершён
20.05.2020 00:00
Документация
- 26.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.05.2020 №0123300005620000125-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 23.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2020 №0123300005620000125-2 (Печатная форма)
- 21.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2020 №0123300005620000125-1 (Печатная форма)
- 18.05.2020
- запрос разъяснений.docx
- Печатная форма
- 12.05.2020
- Печатная форма
- ДЭА конт площ.doc
- Локальная смета49,51.PDF
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 972,0 ₽
Обеспечение контракта
74 860,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса