Тендер: Ремонт помещений и замена дверей
Начальная цена
110 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Зарубино
,
Приморский край
Завершён
04.09.2019 00:00
Документация
- 06.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0820300011019000008-1 (Печатная форма)
- 05.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0820300011019000008-1
- 27.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Аукционная документация.docx 124 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- Ремонт кабинета главы.xlsx 22 КБ
- Утвержда1.docx 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.08.2019 №0820300011019000008 16 КБ
- Аукционная документация.docx 124 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 519,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса