Тендер: Поставка картриджей для устройств печатающих в сфере ИКТ
Начальная цена
55 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- поставка картриджей 2 этап 15.06.2021.pdf 757 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2021 №0116400000121000018-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 12.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- сканирование.pdf 714 КБ
- 10.06.2021
- Ответ.docx 13 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 10.06.2021 №РД1
- 03.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2021 №0116400000121000018
- Документация электронного аукциона от 03.06.2021 №0116400000121000018
- Документация_приобретение картриджей_2021
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
555,0 ₽
Обеспечение контракта
2 775,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса