Тендер: Поставка такелажного оборудования (Якутск)
Начальная цена
28 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.06.2021 00:00
Документация
- 12.06.2021
- 0316100015221000235_first_parts_protocol.rtf 63 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2021 №0316100015221000235-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 03.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2021 №0316100015221000235 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2021 №0316100015221000235
- АД 235_21 (СМП, ОИ) Поставка такелажного оборудования 340 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
286,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса