Тендер: Поставка прутка сварочного алюминиево-магниевого (Якутск)
Начальная цена
236 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.06.2021 00:00
Документация
- 12.06.2021
- 0316100015221000236_first_parts_protocol.rtf 98 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.06.2021 №0316100015221000236-4 (Печатная форма) 35 КБ
- 08.06.2021
- Разъяснение положений документации.pdf 51 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 08.06.2021 №РД1
- 03.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2021 №0316100015221000236
- Документация электронного аукциона от 03.06.2021 №0316100015221000236
- АД 236_21 (СМП) Поставка прутка сварочного АМ 184 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 365,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса