Тендер: Поставка расходного медицинского материала
Начальная цена
28 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816100002921000024
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 16.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2021 №0816100002921000024-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 03.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2021 №0816100002921000024 21 КБ
- Извещение об электронном Аукционе1521 95 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2021 №0816100002921000024 23 КБ
- 3. ГК новое 69 КБ
- Часть 3.контейнеры для биопроб 45 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 425,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса