Тендер: Поставка расходного медицинского материала
Начальная цена
83 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816100002921000025
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 19.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2021 №0816100002921000025-3 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2021 №0816100002921000025-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2021 №0816100002921000025-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 03.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2021 №0816100002921000025 21 КБ
- Извещение об электронном Аукционе1521.docx 94 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2021 №0816100002921000025 23 КБ
- 3. ГК новое.docx 69 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 176,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса