Тендер: Услуги по содержанию территорий
Начальная цена
354 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов А356.pdf 895 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.06.2021 №0138300000421000356-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 17.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок А 356.pdf 1.12 МБ
- 03.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2021 №0138300000421000356 5 КБ
- Приложение к извещению 29404 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2021 №0138300000421000356 6 КБ
- Приложение_4__Инструкция_по_заполнению_заявки 17 КБ
- Приложение_3__Проект_контракта 104 КБ
- Приложение_2__Обоснование_НМЦК 35 КБ
- Приложение_1__Техническое задание 22 КБ
- ДЭА услуги по содержанию территорий Ленинский район 55 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса