Тендер: Поставка бактерицидной камеры для хранения стерильных инструментов
Начальная цена
47 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621007377_1.docx 18 КБ
- 03.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2021 №0816500000621007377 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2021 №0816500000621007377 6 КБ
- Аукционная документация 93 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса