Тендер: Поставка технических средств реабилитации инвалидам : Кресло-стул с санитарным оснащением
Начальная цена
518 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол несост.docx 20 КБ
- 03.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2021 №0216100000321000170 5 КБ
- 1. Извещение 145-ЭА 162 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2021 №0216100000321000170 5 КБ
- 2. Документация 145-ЭА 307 КБ
- список получателей 35 КБ
- Типовой контракт на 2021 г. НОВЫЙ 74 КБ
- Тех задание 57 КБ
- НМЦК 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 186,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса