Тендер: Аренда воздушных судов
Начальная цена
17 224 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- Протокол Едзаявка.pdf 5.75 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.06.2021 №0338400000521000040-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 07.06.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 07.06.2021 №ИИ1 22 КБ
- 1. АД аренда воздушного судна.doc 551 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2021 № ИД1 24 КБ
- 03.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2021 №0338400000521000040 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2021 №0338400000521000040 5 КБ
- 1. АД аренда воздушного судна 551 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
172 244,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса