Тендер: Поставка автотранспортного средства
Начальная цена
1 567 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол ЭА 01163-023 Поставка автотранспортного средства.docx 22 КБ
- 03.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2021 №0116300007021000023 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2021 №0116300007021000023 5 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 113 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 677,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса