Тендер: Поставка сертифицированных ФСТЭК России средств защиты информации
Начальная цена
319 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- протокол_0816500000621007384_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.06.2021 №0816500000621007384-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 03.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2021 №0816500000621007384 31 КБ
- Извещение № 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2021 №0816500000621007384 6 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 950,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса