Тендер: поставка расходного материала медицинского назначения
Начальная цена
1 746 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
16.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000048
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 25.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2021 №0320100010221000048-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2021 №0320100010221000048-1 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.06.2021 №0320100010221000048-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 09.06.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 08.06.2021 №ИИ1 22 КБ
- Документация ЭА 125.docx 60 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 33 КБ
- Проект контракта.docx 49 КБ
- Техническое задание.docx 66 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.06.2021 № ИД1 23 КБ
- 08.06.2021
- Ответ на запрос.docx 20 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 08.06.2021 №РД1 6 КБ
- 03.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2021 №0320100010221000048 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2021 №0320100010221000048 5 КБ
- Документация ЭА 119 60 КБ
- Расчет НМЦК 33 КБ
- Проект контракта 49 КБ
- Техническое задание 63 КБ
- рекомендуемая форма заполнения заявки 14 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 463,0 ₽
Обеспечение контракта
174 633,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса