Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (бумага для медицинского оборудования)
Начальная цена
107 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 23.06.2021
- протокол 0816500000621007396_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2021 №0816500000621007396-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 22.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621007396_1.docx 18 КБ
- 03.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2021 №0816500000621007396 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2021 №0816500000621007396 23 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 725,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса