Тендер: Приобретение 13 жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица
Начальная цена
63 646 055 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- протокол_0816500000621007408_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2021 №0816500000621007408-1 (Печатная форма) 30 КБ
- 03.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2021 №0816500000621007408 34 КБ
- Извещение № 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2021 №0816500000621007408 36 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 52 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 121 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
636 460,0 ₽
Обеспечение контракта
19 093 816,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса