Тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия пешеходных дорожек
Начальная цена
498 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
11.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018121000113
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 16.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.06.2021 №0820300018121000113-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 03.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2021 №0820300018121000113 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2021 №0820300018121000113 18 КБ
- ведомость объемов работ.xlsx 13 КБ
- обоснование нмцк.xlsx 28 КБ
- Документация ЭА.docx 152 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 944,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса