Тендер: поставка реагентов для лаборатории
Начальная цена
300 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.06.2021 00:00
Документация
- 07.07.2021
- протокол 0816500000621007413-3.docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.07.2021 №0816500000621007413-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 03.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2021 №0816500000621007413-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 02.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- протокол 0816500000621007413_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2021 №0816500000621007413-1 (Печатная форма) 25 КБ
- 11.06.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 11.06.2021 №ИИ1 37 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 30 КБ
- Извещение ЭА.docx 31 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2021 № ИД1 38 КБ
- Ответ на разъяснения.docx 52 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 11.06.2021 №РД1 6 КБ
- 03.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2021 №0816500000621007413 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2021 №0816500000621007413 35 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 59 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса