Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
360 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Чугуевка
,
Приморский край
Завершён
14.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300006019000002
Документация
- 19.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0320300006019000002-4 19 КБ
- Протокол_рассмотрения__ед_заявки.PDF 1.49 МБ
- 05.03.2019
- tender-0320300006019000002.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2019 №0320300006019000002 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2019 №0320300006019000002 18 КБ
- МКУ ЦООУ ГСМ 2 квартал 2019 год.doc 301 КБ
- Проект контракта ГСМ 2 квартал 2019 г.docx 61 КБ
- часть 3 Обоснование НМЦК ГСМ (2 квартал 2019 года.xlsx 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 035,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса