Тендер: Приобретение бумаги для Дальневосточного юридического института (филиала) Университета
Начальная цена
174 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100034221000019
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 17.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2021 №0373100034221000019-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.06.2021 №0373100034221000019-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 12.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2021 №0373100034221000019-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.06.2021 №0373100034221000019 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.06.2021 №0373100034221000019 25 КБ
- ДА ЭА-21-21.docx 149 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 724,0 ₽
Обеспечение контракта
52 254,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса