Тендер: Оказание услуг по сопровождению Автоматизированной системы управления системой образования (АСУ СО)
Начальная цена
1 875 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621007417_1.docx 17 КБ
- 03.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2021 №0816500000621007417 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2021 №0816500000621007417 27 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 29 КБ
- Часть 4. ПК.docx 57 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 19 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 91 КБ
- Часть 1. ИК.docx 42 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 750,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса