Тендер: Поверка приборов учета тепловой энергии
Начальная цена
12 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
11.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000051
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 16.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.06.2021 №0320100010221000051-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 03.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2021 №0320100010221000051 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2021 №0320100010221000051 21 КБ
- Документация об ЭА № 121.docx 70 КБ
- проект контракта.docx 39 КБ
- Расчет 1 НМЦК.xlsx 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
126,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса