Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
169 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зея, Зейский р-н
,
Амурская область
Завершён
14.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316001766
Документация
- 20.07.2016
- итоги 1766 вт.ч.xls
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2016 №0123200000316001766-3 (Печатная форма)
- 19.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.07.2016 №0123200000316001766-2 (Печатная форма)
- 15.07.2016
- первая 1766.xls
- 13.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2016 №0123200000316001766-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2016 №0123200000316001766-1 (Печатная форма)
- 06.07.2016
- Документация к заявке 1381.doc
- Документация к заявке 1381.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса