Тендер: Поставка вакуумных пробирок
Начальная цена
346 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 23.06.2021
- протокол 0816500000621007424_3.docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2021 №0816500000621007424-3 (Печатная форма) 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621007424-3.docx 25 КБ
- 22.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.06.2021 №0816500000621007424-2 (Печатная форма) 28 КБ
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- протокол 0816500000621007424_1.docx 19 КБ
- 03.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2021 №0816500000621007424 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2021 №0816500000621007424 26 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 660,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса