Тендер: Поставка набора базового для внутривенных вливаний
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
10.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821003654
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 11.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0820500000821003654-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.06.2021 №0820500000821003654 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.06.2021 №0820500000821003654 35 КБ
- Инструкция по заполнению первой части заявки.docx 15 КБ
- ТОМ 4 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 19 КБ
- ТОМ 2 Проект контракта.doc 267 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 1056874.docx 82 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание.docx 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 000,0 ₽
Обеспечение контракта
100 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса