Тендер: Поставка бумагидля офисной техники
Начальная цена
433 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- протокол 3649 (2).pdf 680 КБ
- 12.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 3649.pdf 689 КБ
- 02.06.2021
- Аукционная документация 303 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Инструкция 26 КБ
- Техническое задание 111 КБ
- Проект контракта 191 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.06.2021 №0820500000821003649 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.06.2021 №0820500000821003649 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 337,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса