Тендер: Поставка кондитерских изделий Ферреро, Монделиз Рус, ОБК, чипсов Принглс в сеть АЗС
Начальная цена
2 299 514 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
16.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110343621
Документация
- 22.07.2021
- Протокол запроса котировок №32110343621-01 5 КБ
- 21.07.2021
- Протокол вскрытия конвертов 629 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 557 КБ
- 02.06.2021
- Извещение 80 КБ
- Приложение номер 4 к извещению_Проект договора 89 КБ
- Приложение №1 к котировочной заявке_Форма коммерческого предложения 15 КБ
- Извещение к тендеру #32110343621 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса