Тендер: Поставка пищевых продуктов (чай, цикорий, конфеты, вафли)
Начальная цена
20 677 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000118000651
Документация
- 28.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.05.2018 №0116300000118000651-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.05.2018 №0116300000118000651-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- протокол 439 (подвед) Поставка пищевых продуктов (компот, джем) для ДЗСОЛ «Бинго» в 2018 году.rtf.docx
- 24.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.05.2018 №0116300000118000651-1
- Печатная форма
- протокол 436 (рассм) Поставка пищевых продуктов (чай, цикорий, конфеты, вафли) для ДЗСОЛ «Бинго» в 2018 году.docx
- 15.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.05.2018 №0116300000118000651 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc 138 КБ
- ЧАСТЬ 5 Проект контракта.doc 168 КБ
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc 774 КБ
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc 83 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc 182 КБ
- tender-0116300000118000651.doc 3 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
206,0 ₽
Обеспечение контракта
1 033,0 ₽
Отрасль
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в республике Саха (Якутия)
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса